Тел.: (4862) 48-58-05

 
 
Проволока гост 3282-74
 

Полезное о метизах

10.02.2014 | Егоза - Ваш стальной барьер безопасности

Первым и самым важным преимуществом спирального барьера безопасности «Егоза» является высокая надежность.

Несколько рядов таких барьеров, размещенных подряд, являются непреодолимым препятствием даже для крупногабаритной техники. Поэтому СББ «Егоза» широко применяется для защиты от несанкционированного проникновения военных и промышленных объектов, государственных учреждений, частных владений.

30.01.2014 | Сетка рабица для забора

Сетка рабица нашла широкое применение для сооружения заборов и ограждений в частном и промышленном строительстве.

Это вполне объяснимо, ведь данный строительный материал обладает рядом преимуществ - простота и быстрота монтажа, невысокая стоимость материала, его доступность, большой срок эксплуатации и это далеко не полный список ее положительных характеристик.

15.01.2014 | Сетка штукатурная для внутренней отделки стен

Для оштукатуривания поверхности фасадов зданий наиболее часто применяют штукатурку стен цементно-известковыми раствором (так называемый мокрый способ) или штукатурку стен синтетическими материалами.

Каждый из этих способом имеет свои преимущества и недостатки, и рекомендуется для применения, в зависимости от материалов, из которых возведены стены, особенностей и предназначения самого здания.

11.01.2014 | Сварная сетка из гладкой проволоки — отличный материал для торгового оборудования

Сварная сетка из гладкой проволоки — отличный материал для торгового оборудования.

Любое предприятие, в сферу деятельности которого входит торговля, заинтересовано в том, чтобы предлагаемый товар был хорошо представлен, доступен как продавцу, так и покупателю, и при этом занимал как можно меньше места.

Эти все требования в равной степени характерны и для маленьких частных магазинчиков, и для огромных супермаркетов, и для уличных торговцев.

18.12.2013 | Грозозащитный трос

Грозозащита роскошь или жизненная необходимость?

Заземленный металлический канат, натянутый над токонесущими проводами вдоль линии электропередачи с целью защиты ее от попадания молнии, называется грозозащитным тросом.

В качестве грозотросов используют стальные канаты ГОСТ 3063-80 и 3062, реже – сталеалюминевые канаты.

02.11.2013 | Применение вязальной проволоки в строительстве

Вязальная проволока в строительстве и не только...

Вязальная проволока представляет собой вытянутое изделие круглого сечения, изготовленное из катанки с помощью волочения. Производство проволоки для увязки регламентируется Госстандартом 3282-74.

В результате термообработки исчезают внутренние напряжения в стали, повышается эластичность проволоки, ее устойчивость к разрыву. Обозначение проволока вязальная ф3,0 означает, что проволока имеет толщину 3 мм.

Далее...

ООО "Компания Промальянс"
тел./факс (4862) 48-58-05
e-mail:

© 2008-2015 ООО Компания Промальянс
 
rss
Карта